Эффективное обучение различным знаниям, умениям и навыкам

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Здоровье и спорт » Платный Курс
12:37

Экстремальный набор мышечной массы за 9 недель

Как гарантированно набрать от 3 до 15кг мышечнои массы за экстремально короткий срок и быстро накачаться, занимаясь всего 3 раза в неделю по 30-60 минут в день?

Узнайте, какие 8 базовых упражнений помогут вам за 9 недель стать большим, сильным и накачанным, даже если сейчас вы очень худой!

Получите 15 подробных видео-уроков о том, как набрать от 3 до 15 кг мышечной массы в ближайшие 9 недель, тренируясь по 30-60 минут в день!

Базовый видео-курс «Экстремальный набор мышечной массы за 9 недель» (3-дневная система тренировок) содержит 15 подробных видео-уроков, в которых я наглядно и шаг за шагом показываю, как выполнять каждое базовое упражнение, и раскрываю секреты ускоренной накачки мышц.

С его помощью вы сможете гораздо быстрее набрать мышечную массу и избавиться от худобы, чтобы стать сильным и уверенным в себе мужчиной, который нравится девушкам, и которого уважают в семье и на работе.

Экстремальный набор мышечной массы

Курс предназначен для начинающих спортсменов, которые пока чувствуют себя неуверенно из-за своей худобы или недостатка силы и ищут подходящую систему тренировок для набора мышечной массы. Также он подойдет и атлетам уже с опытом тренировок, которые хотят пробить застой и накачать большие мышцы.

Если у вас есть лишний вес, то естественно, тренируясь на массу, вы от него не избавитесь, но этот тренинг вам также совершенно необходим, потому что если сейчас вы начнете активно работать над сжиганием жира, то скоро вы увидите, что кроме костей и кожи ничего не осталось.

Поэтому, перед тем, как сбрасывать вес, я настоятельно рекомендую вам несколько месяцев потренироваться на массу, чтобы в результате освободить от жира накачанное, а не худое тело.

Если же вы спортсмен, который не понаслышке знает что такое тренажерный зал, то, тренируясь по моему курсу, вы быстро пробьете застой в своих весах, увеличите силовые показатели и наберете еще пару килограмм мышечной массы, без применения анаболических стероидов.

Экстремальный набор мышечной массы за 9 недель
Автор: Владимир Молодов

Категория: Здоровье и спорт | Просмотров: 1399 | Добавил: EFX | Теги: набор мышечной массы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Топ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Поиск