Эффективное обучение различным знаниям, умениям и навыкам

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Заработок в интернете » Платный Курс
20:16

PHP, MySQL, JavaScript и верстка на примере создания интернет-магазина

Самая популярная тема в сфере сайтостроения на данный момент — это интернет-магазины и лендинги. С лендингами все просто, а вот с интернет-магазинами ситуация сложнее. С одной стороны, есть много готовых движков, но они подходят не всем. А с другой стороны, можно написать интернет-магазин с нуля и под конкретные нужды (свои или заказчика), но для этого нужно обладать хорошими знаниями технологий HTML, CSS, PHP, MySQL, jQuery.

Тех, кто хочет идти вторым путем и любит все делать своими руками, обычно ждет тернистый путь изучения огромных массивов информации в виде учебников, форумов, сайтов и целая обойма ошибок, которые неизбежно будут совершены на этом пути.

А для тех, кто хочет пройти этот путь максимально быстро, два Андрея создали свой самый сильный курс, который получил название «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПОД КЛЮЧ»

Практика резиновой верстки

Главные фишки курса

Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс – от момента, когда дизайн есть только в виде картинки, и до момента, когда магазин полностью готов и содержит как видимую часть, так и админку.

Показана верстка макета

Резиновая верстка, которая реализована на блоках, одинаково хорошо отображается во всех браузерах и легко масштабируется.

Задействована CSS3

Самая последняя технология каскадных таблиц стилей, которая позволяет реализовать, в том числе и эффекты (скругления, градиенты, тени).

Используется концепция MVC

«Модель – вид – контроллер». Современная модель разработки, когда внешнее оформление сайта отделено от его логики, что дает много преимуществ.

Все основные функции магазина

Поиск, корзина, регистрация и авторизация пользователей, постраничная навигация, хлебные крошки, сортировка товаров и т.д.

Задействована технология AJAX

Вы уже знаете, что на современных сайтах многие действия происходят без перезагрузки страницы. Так будет и в вашем интернет-магазине.

Магазин любят поисковики

Код написан с нуля и под конкретный проект, а значит сайт работает очень быстро и при этом еще и адаптирован под индексацию поисковыми роботами.

 

Интернет-магазин под ключ
Автор: Евгений Попов

Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1492 | Добавил: EFX | Теги: Javascript, интернет-магазин с нуля, php, mysql | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Топ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Поиск